CARDENAS Augustin. DESSIN ORIGINALÀ L'ENCRE... - Lot 95 - Giquello

Lot 95
Estimation :
1000 - 1000 EUR
CARDENAS Augustin. DESSIN ORIGINALÀ L'ENCRE SIGNÉ. 1975 ; 74 x 55 cm, sous encadrement. Belle composition à l'encre brune datée 1975 et signée au recto par Cardenas.
Mes ordres d'achat