CAMACHO Jorge. ENCRE ET CRAYONS DE COULEUR... - Lot 94 - Giquello

Lot 94
Estimation :
2000 - 2000 EUR
CAMACHO Jorge. ENCRE ET CRAYONS DE COULEUR SIGNÉ, 1968 ; 65 x 49 cm, sous encadrement. Grand dessin à l'encre et aux crayons de couleur daté et signé au recto par Camacho.
Mes ordres d'achat