BUCAILLE Max. LA FORÊT GOBE-LUNE. GOUACHE... - Lot 86 - Giquello

Lot 86
Estimation :
500 - 500 EUR
BUCAILLE Max. LA FORÊT GOBE-LUNE. GOUACHE ORIGINALE SIGNÉE. 1957, 12,5 x 15 cm, sous encadrement. Gouache originale montée sur carton, datée, dédicacée à Georges Thiry et signée au recto par Bucaille également titrée, datée et signée au verso par Max Bucaille.
Mes ordres d'achat