BRZEKOWSKI Jan. SPECTACLE MÉTALLIQUE. Avec... - Lot 84 - Giquello

Lot 84
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BRZEKOWSKI Jan. SPECTACLE MÉTALLIQUE. Avec un frontispice par Max Ernst. Paris, Sagesse, 1937. Édition originale limitée à 200 exemplaires sur papier vert, numérotés et comportant un frontispice par Max Ernst. ENVOI AUTOGRAPHE DATÉ 1937 ET SIGNÉ DE L'AUTEUR À ROGER VERHAYEN.
Mes ordres d'achat