BRETON André. TOYEN. SUR LA ROUTE DE SAN... - Lot 70 - Giquello

Lot 70
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
BRETON André. TOYEN. SUR LA ROUTE DE SAN ROMANO. S.l. S.é. S.d., in-8° en feuilles. Édition séparée de ce superbe et célèbre poème tiré à 120 exemplaires sur Rives, ILLUSTRÉ D'UNE POINTE SÈCHE ORIGINALE EN FEUILLE, NUMÉROTÉE ET SIGNÉE PAR TOYEN.
Mes ordres d'achat