[BOUSQUET Joë]. BERHON E. PORTRAIT DE JOË... - Lot 59 - Giquello

Lot 59
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
[BOUSQUET Joë]. BERHON E. PORTRAIT DE JOË BOUSQUET. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 29,5 x 24 cm, sous encadrement. TIRAGE ARGENTIQUE D'ÉPOQUE représentant le portrait de profil de Joë Bousquet signé au recto par E. Berhon et dédicacé au verso. (la photographie a été retouchée dans les marges par le photographe).
Mes ordres d'achat