BELLMER Hans. GRAVURE SIGNÉE. Circa 1973... - Lot 51 - Giquello

Lot 51
Estimation :
400 - 400 EUR
BELLMER Hans. GRAVURE SIGNÉE. Circa 1973 ; 40 x 30 cm dimensions du cuivre, sous encadrement. Gravure en couleurs signée par Hans Bellmer numérotée à 150 exemplaires gravés par Cécile Deux, représentant des corps et des visages de jeunes filles.
Mes ordres d'achat