BELLMER Hans. AFFICHE LITHOGRAPHIÉE SIGNÉE.... - Lot 50 - Binoche et Giquello

Lot 50
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
BELLMER Hans. AFFICHE LITHOGRAPHIÉE SIGNÉE. Paris, 1966 ; 57 x 28, 5 cm, sous encadrement. Affiche lithographiée limitée à 100 exemplaires numérotés et signés au recto par Hans Bellmer pour l'exposition Bellmer à la Galerie André-François Petit, sur le thème de Madame Edwarda. (Quelques rousseurs dans les marges).
Mes ordres d'achat