BARON Jacques. ET VIVE LA RÉVOLUTION SURRÉALISTE.... - Lot 34 - Giquello

Lot 34
Estimation :
400 - 400 EUR
BARON Jacques. ET VIVE LA RÉVOLUTION SURRÉALISTE. CALLIGRAMME ORIGINAL SIGNÉ. 32 x 25 cm, sous encadrement. Calligramme au feutre, encre et crayon noir, évoquant la belle époque surréaliste.
Mes ordres d'achat