BAJ Enrico. DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE SIGNÉ.... - Lot 33 - Giquello

Lot 33
Estimation :
700 - 700 EUR
BAJ Enrico. DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE SIGNÉ. 1955 ; 34,5 x 13,5 cm, sous encadrement. Dessin original à l'encre de Chine et aux craies grasses rouge et bleue, daté et signé au recto par Baj, également dédicacé et signé au verso, représentant un visage pour les voeux de l'année 1955.
Mes ordres d'achat