ARTAUD Antonin. VAN GOGH. LE SUICIDÉ DE LA... - Lot 21 - Giquello

Lot 21
Estimation :
300 - 300 EUR
ARTAUD Antonin. VAN GOGH. LE SUICIDÉ DE LA SOCIÉTÉ. Paris, K éditeur, 1947, in-12 carré, couverture illustrée, broché. Édition originale. UN DES 630 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR MARAIS CRÈVECOEUR.
Mes ordres d'achat