ARTAUD Antonin. L'OMBILIC DES LIMBES. Avec... - Lot 20 - Giquello

Lot 20
Estimation :
300 - 300 EUR
ARTAUD Antonin. L'OMBILIC DES LIMBES. Avec un portrait de l'auteur par André Masson, gravé sur bois, par G. Aubert. Paris, N.R.F., 1925, in-12, broché Édition originale numérotée sur vélin Navarre. (rousseurs) ARTAUD Antonin. CORRESPONDANCE AVEC JACQUES RIVIÈRE. Avec un portrait de l'auteur par Jean de Bosschère. Paris, N. R. F., 1927 ; in-12, broché. Édition originale, un des 620 exemplaires numérotés sur vélin Navarre.
Mes ordres d'achat