ARTAUD (Antonin)

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
ARTAUD (Antonin)
LE THÉÂTRE DE LA CRUAUTÉ (Manifeste). Paris, N.R.F., 1932. Plaquette in-8, brochée, chemise demi-maroquin noir, étui. Édition originale très rare, tirée à quelques exemplaires
Mes ordres d'achat