ARMAN (1928-2005)

Lot 114.B
Estimation :
12000 - 15000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Couleurs pressées, 1968 Inclusion dans un bloc de résine Signé en bas à droite H. 59, 5 cm - L. 59 cm - P. 12,2 cm, Sur un socle en fer de H. 69,5 cm - L. 66 cm - P. 26 cm   Provenance : Galerie Beaubourg, Paris Une photographie de l'œuvre titrée, datée et signée au verso sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat