Elisabeth GAROUSTE (1946) et Mattia BONETTI (1952)

Lot 134
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Table basse "Feuilles" en bronze martelé patiné et partiellement doré. Montant réunis par une entretoise en X ornée de nombreux feuillages. Pieds en fer battu à la main, ciré à chaud, doré à la feuille d'or. Plateau de verre. Signée. H. 46 cm - L.120 cm - P. 60 cm Provenance et édition: «En attendant les barbares»
Mes ordres d'achat