Elisabeth GAROUSTE (1946) et Mattia BONETTI (1952)

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 508EUR
Chaise en bronze. Housse cousu en patchwork à décor de formes géométriques. Monogrammée sur le pied postérieur droit. H. 86 cm - L. 40 cm - P. 38 cm
Mes ordres d'achat