Elisabeth GAROUSTE (1946) et Mattia BONETTI (1952)

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 524EUR
Lampadaire de lecture à hauteur réglable. Piètement tripode en fer battu à patine or. Fût en colonne. Une potence avec abat-jour en carton. H. 230 cm Provenance et édition: «En attendant les barbares»
Mes ordres d'achat