César BALDACCINI, dit CÉSAR (1921 - 1998 )

Lot 112
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 207EUR
Masque autoportrait Relief en plastique thermoformé Signé César et daté 1968 49,7 x 49,7 cm
Mes ordres d'achat