MAURICE TAQUOY

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
MAURICE TAQUOY
Les labours Aquarelle, plume et encre brune, sur papier, signée en bas à gauche 25,5 x 46 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection Howard Beneyton Exposition: 1993-1994, Magasins Hermès, Paris et USA
Mes ordres d'achat