Vassili GRATCHEV (1831 - 1905)

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 6 096EUR
Cosaque à cheval Groupe en bronze à patine médaille Signé en lettres cyrilliques Fondeur C. F. Woerffel Monté sur un socle en bois L. 15 cm - H. 23 cm - H. totale 26 cm
Mes ordres d'achat