Clovis Edmond MASSON (1839 - 1913)

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 699EUR
Panthère sur un rocher Groupe en bronze à patine brune Signé sur la terrasse Circa 1900 Cachet du fondeur Fumière et Gavignot L. 19 cm - H. 10 cm
Mes ordres d'achat