Alfred SANCHEZ (Né en 1878)

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 207EUR
Alfred SANCHEZ (Né en 1878)
Caneton Épreuve en bronze à patine brune Signée sur la terrasse Cachet du fondeur Hébrard H. 9 cm - L. 11,5 cm
Mes ordres d'achat