BOUCHERON, Paris

Lot 69
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 4 572EUR
BOUCHERON, Paris
Collier de soixante-trois perles de culture en chute, le fermoir cylindrique en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, entièrement serti de petits diamants ronds. Signé et numéroté 770 Diamètre des perles: 6/6,5 à 9/9,5 mm Longueur: 49,5 cm Poids brut: 36 g. Ecrin
Mes ordres d'achat