BOUCHERON, Paris

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 032EUR
BOUCHERON, Paris
Clip "fleurs" en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, partiellement ornée de petits rubis et diamants ronds de taille brillant. Hauteur: 7 cm Poids brut: 24 g. Ecrin
Mes ordres d'achat