CARTIER

Lot 65
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 572EUR
CARTIER
Modèle "Trinity" Bague en or 750 millièmes de trois tons, composée de trois anneaux entrelacés. Signé Tour de doigt: 56 Poids: 12 g. Ecrin
Mes ordres d'achat