BOUCHERON

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 207EUR
BOUCHERON
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre ajouré à décor mouvementé. Signé et numéroté PC 882183 Tour de doigt: 54 (boules) Poids: 12 g. Ecrin
Mes ordres d'achat