BOUCHERON

Lot 63
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 921EUR
BOUCHERON
Montre-bracelet en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran doré, bracelet souple en or 750 millièmes, le fermoir par glissière. Mouvement à quartz Signé sur le cadran et le fond, numéroté 74427 Longueur: 19 cm Largeur du cadran: 26 cm Poids brut: 88 g. On y joint deux éléments de bracelet (poids: 4 g.)
Mes ordres d'achat