JAEGER LE COULTRE

Lot 61
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 270EUR
JAEGER LE COULTRE
Montre-bracelet de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index et chiffres arabes pour les heures, tour de poignet souple en or 750 millièmes. Mouvement mécanique Signé sur le cadran, numéroté sur le fond 130305 Longueur: 17/17,5 cm Poids brut: 51 g. Ecrin
Mes ordres d'achat