Crâne en ivoire sculpté, à larges orbites... - Lot 56 - Giquello

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 826EUR
Crâne en ivoire sculpté, à larges orbites avec arcades sourcilières et maxillaire supérieur avec dentition. Allemagne, XVIIe siècle H. 4 cm - L. 3,2 cm - P. 4,2 cm Provenance: Ancienne collection Nicolas Landau
Mes ordres d'achat