Importante boîte de forme ronde en loupe... - Lot 52 - Giquello

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Importante boîte de forme ronde en loupe d'orme doublée d'écaille mouchetée, le couvercle orné d'une marqueterie de paille polychrome figurant le Roi Louis XVIII en buste vers la gauche. Epoque Restauration D. 9,5 cm - H. 3 cm
Mes ordres d'achat