École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 270EUR
Village animé de personnages devant une rivière Hameau près d'un moulin à eau. Paire de gouaches en fixé sous verre. H. 10,5 cm - L. 12,4 cm
Mes ordres d'achat