Lot 34
120 - 150 EUR

Petite tabatière rectangulaire en argent doré, le couvercle émaillé d'une scène polychrome: l'aubade musicale dans un parc.
Vienne ancien empire austro-hongrois 1er avril 1872-1er mai 1922.
Maître-orfèvre: J.C.
Lg. 2,5 cm - L. 1,7 cm - H. 0,8 cm
Mes ordres d'achat