Ecole FRANÇAISE vers 1680

Lot 29
400 - 600 EUR
Résultat : 279 EUR

Ecole FRANÇAISE vers 1680

La Vierge à l'Enfant
Gouache sur vélin ovale, dans son cadre de l'époque en bois sculpté et doré.
H. 11,2 cm - L. 9,1 cm
Mes ordres d'achat