Edouard Frédéric RICHTER (1844 - 1913)

Lot 25
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 19 050EUR
Dans le Harem Huile sur toile, 1883 Signée et datée, Inscrit «Paris» en bas à gauche 116 x 74 cm (Petits manques et accidents) Dans un imposant cadre orientaliste Provenance: Vente Christie's, Londres, 15 mars 1996, lot 125 Vendu sur réitération des enchères
Mes ordres d'achat