Théodore LEVIGNE (1848 - 1912)

Lot 24
400 - 600 EUR

Portrait d'un chasseur assis avec son chien près d'un arbre
Signée et datée 1874, en bas à gauche
91 x 62 cm
Mes ordres d'achat