Théodore LEVIGNE (1848 - 1912)

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait d'un chasseur assis avec son chien près d'un arbre Signée et datée 1874, en bas à gauche 91 x 62 cm
Mes ordres d'achat