Christian Marie COLIN de LA BIOCHAYE (Châteaubriant 1750 - Rennes 1816)

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La remise de la lettre Toile Signé et daté en bas au milieu L. Colin de la Biochaye 17.8 47 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat