Putto vendangeurs Paire de sculptures en... - Lot 146 - Giquello

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Putto vendangeurs Paire de sculptures en ivoire reposant sur des socles de bronze ciselé en forme de colonne à cannelures et asperges de bronze. Base moulurée de lauriers. Contre-socle carré. XIXe siècle H. 17 cm - L. 6 cm - H. 19 cm - L. 7 cm
Mes ordres d'achat