Paire de vases Médicis en bronze à patine... - Lot 145 - Giquello

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de vases Médicis en bronze à patine et bronze ciselé doré à décor de tors de lauriers, feuilles d'acanthes et godrons. Socle en marbre de sienne. Epoque Restauration. H. 37 cm - L. 12 cm
Mes ordres d'achat