Paire de colonnes en marbre jaune veiné reposant... - Lot 144 - Giquello

Lot 144
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de colonnes en marbre jaune veiné reposant sur une base octogonale en marbre blanc à doucine ornée d'une frise de rais-de-cœur. XIXe siècle H. 97 cm - D. 30 cm (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat