D'après l'Antique

Lot 122
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
D'après l'Antique
Effigie d'Athéna en pied Sculpture en marbre blanc. H. 83 cm - L. 32 cm - P. 23 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat