CHINE

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE
Paire d'urnes en grès émaillé céladon décoré en relief de personnages dragons et phénix. Epoque SONG (960-1279) H. 54 cm (petits éclats et il manque les couvercles)
Mes ordres d'achat