JAPON

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
JAPON
Grande potiche couverte en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de larges branches fleuries, bambous et prunus sur terrasse. XVIIIe siècle. H.: 65 cm. Couvercle accidenté
Mes ordres d'achat