Service à glace en argent à décor de pic... - Lot 103 - Giquello

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Service à glace en argent à décor de pic vert et baigneuses. Il comprend douze cuillères et une pelle à glace. Orfèvre: Julius Herz. Travail allemand de 1893. Poids: 455 g. Dans son écrin chiffré «HPR»
Mes ordres d'achat