Saucière en argent Forme navette à bord festonné... - Lot 102 - Giquello

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Saucière en argent Forme navette à bord festonné mouluré. Décor en bas-relief de rinceaux d'acanthes et médaillon central chiffré "L.B." en applique. Piédouche mouluré d'oves. Présentoir attenant. Minerve 1er (950/1000) Maître orfèvre: MEGEMOND. Poids: 600 g. L. 25 cm - l. 16,5 cm
Mes ordres d'achat