Felix del Marle (1889-1952)

Lot 58
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Felix del Marle (1889-1952)
Le mort, Pontavert - septembre 1914 Encre et aquarelle sur papier Signée en bas à droite 22,5 x 31,5 cm Provenance Collection Régine et Guy Dulon
Mes ordres d'achat