* Maximilien LUCE (1858-1941)

Lot 48
Estimation :
6000 - 8000 EUR
* Maximilien LUCE (1858-1941)
Baigneurs au bord d'un lac Huile sur papier contrecollé sur isorel Signée en bas à droite 25 x 59 cm Madame Denise Bazetoux a aimablement confirmé l'authenticité de l'œuvre
Mes ordres d'achat