Hippolyte PETITJEAN (1854-1929)

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Baigneuses Huile sur carton Porte le cachet du monogramme en bas à droite 38 x 22 cm Provenance Collection Régine et Guy Dulon
Mes ordres d'achat