André Iacovlevitch BELOBORODOFF (1886-1965)

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Vue de Rome, le Quirinal Aquarelle signée en bas à droite 39,5 x 50 cm Provenance: etiquette au verso: N° 12, Baron de Neufville
Mes ordres d'achat