John August WILL (Weimar 1834 - Jersey city 1910)

Lot 29
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Le matin, Dordrecht Pastel Signé, localisé et daté en bas à gauche IWill/Dordrecht 87 Porte une étiquette sur le verre en haut au centre avec le numéro 539 157 x 127 cm
Mes ordres d'achat