Cadre Salvator Rosa en bois mouluré et argenté.... - Lot 205 - Giquello

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Cadre Salvator Rosa en bois mouluré et argenté. Italie, XVIIème siècle (accidents). 51,2 x 68,3 cm - Profil: 9,2 cm
Mes ordres d'achat